Posted 29 ноября 2019,, 13:17

Published 29 ноября 2019,, 13:17

Modified 7 марта, 15:14

Updated 7 марта, 15:14

Недостойный член партии: пьяный мэр-единорос Донецка попал в скандальное ДТП (ВИДЕО)

Недостойный член партии: пьяный мэр-единорос Донецка попал в скандальное ДТП (ВИДЕО)

29 ноября 2019, 13:17
Фото: Подъем
Мэр Донецка и председатель Донецкой городской думы Юрий Тарасенко может лишиться членства в «Единой России». Партийцы намерены рассмотреть на собрании вопрос об исключении из своих рядов оскандалившегося градоначальника, в нетрезвом виде прокатившего горожанина на капоте своего автомобиля.

О намерениях «Единой России» сообщило ростовское отделение партии изданию «Подъем». Сейчас однопартийцы заняты подробным изучением инцидента, главным героем которого стал Тарасенко, чтобы оценить, достоин ли донецкий мэр в дальнейшем причислять себя к «Единой России».

«В ближайшее время на основании объективных фактов общее собрание первичного отделения партии в Донецке рассмотрит вопрос о его дальнейшем членстве в «Единой России», - говорится в сообщении.

Напомним, что в ночь на 28 ноября Юрий Тарасенко стал участником ДТП. По словам очевидцев, градоначальник находился в нетрезвом состоянии, кроме того, он провез на капоте своего автомобиля второго участника аварии. После этого мэр попытался скрыться. СМИ сообщают, что в этот же вечер у депутатов был банкет по случаю 25-летия городской думы Донецка.

"